Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0796 MAXGEAR per OPEL

MaXgear Cavo freno a mano 32-0796 – assale posteriore, freno a disco per Opel/Chevrolet/Vauxhall

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0796 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0796 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0796 MAXGEAR per OPEL

28,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0796 Cavo comando, Freno stazionamento per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

29,01 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 32-0796 Cavo Freno a Mano Posteriore per Opel Zafira A F75 T98

29,32 €
Spedizione da 17,50 €

Cavo comando, Freno stazionamento Assale posteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,53 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cavo Del Freno a Mano Posteriore Adatto per Opel Zafira F75_T98

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Posteriore Cavo Freno Mano Freni a Disco per VW Transporter T5 T6 Multivan
15,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 32-1434 Cavo freno a mano
30,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 32-1120 Cavo freno a mano
28,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo freno a mano anteriore Freno a disco 32-0533 MAXGEAR per PEUGEOT 206 SW
19,22 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0796 MAXGEAR per OPEL

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13153655, OPEL 13153656, OPEL 5 22 032, OPEL 5 22 454, VAUXHALL 13153655, VAUXHALL 13153656, CHEVROLET 13153655, CHEVROLET 13153656 / Tipo: Cavo del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza 2 [mm]: 1495 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-30025, FERODO FHB433017, BOSCH 1 987 482 141, FERODO FHB433158, TOPRAN 207 366, A.B.S. K13931, ADRIAUTO 33.0233.1, FEBI BILSTEIN 109094, LINEX 32.01.74, ABE C7X018ABE, FAI AutoParts FBC0160, FAI AutoParts FBC0372, FTE FBS17061, TRW GCH2510, ADRIAUTO 33.0212.1, A.B.S. K17795, COFLE 11.5865, TRISCAN 8140 24172, LPR C0593B, COFLE 11.5866, KAMOKA 1190449, HART 232 397, ATE 24.3727-0784.2, VAICO V40-30008, LPR C0597B, SWAG 33 10 0335, AUTOMEGA 120074310, SEIM 554391, TRW GCH907, SEIM 554392 / Lunghezza 1 [mm]: 1677
27,06 €
ebay.it