Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895751 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR AC895751 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895751 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895751 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895751 Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,63 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ CLK

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Cabriolet 200

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895751 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens 94426 - Condensatore, Climatizzatore
117,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Thermotec Condensatore climatizzatore KTT110140 per Mercedes-Benz CLK
71,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94376
89,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110033
78,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895751 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2028300770, MERCEDES-BENZ 2028301070, MERCEDES-BENZ 2028301170, MERCEDES-BENZ 2028301470, MERCEDES-BENZ A2028300770, MERCEDES-BENZ A2028301070, MERCEDES-BENZ A2028301170, MERCEDES-BENZ A2028301470 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 410 / Lunghezza della rete [mm]: 565 / Diametro ingresso [mm]: 14.6 / Codice ricambio equivalente: VEMO V30-62-1021, MAGNETI MARELLI 350203948000, VAN WEZEL 30005279, VAN WEZEL 30005245, DELPHI TSP0225327, VEMO V30-62-1023, MAGNETI MARELLI 350203262000, KRAFT AUTOMOTIVE 0221050, NRF 35215, MAHLE AC 244 001S, DELPHI TSP0225328, MAHLE AC 243 000P, MAHLE AC 243 000S, VALEO 817492, ABAKUS 054-016-0009, DENSO DCN17012, NTY CCS-ME-016, NISSENS 94426, HART 602 297, WAECO 8880400209, DENSO DCN17016, THERMOTEC KTT110140, VALEO 817563, ERA 667081, MAGNETI MARELLI 350203485000, THERMOTEC KTT110033, NISSENS 94376, ABAKUS 054-016-0016
68,88 €
ebay.it