Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94376 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94376

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94376 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94376 NISSENS per MERCEDES-BENZ

94,75 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94376 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 94376

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,06 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Mercedes-Benz C-Class T-Model

130,15 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94376 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.9 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2028301070, MERCEDES-BENZ A2028301070 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 440 / Lunghezza della rete [mm]: 590 / Diametro ingresso [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 30005279, DELPHI TSP0225327, VEMO V30-62-1023, NRF 35215, MAHLE AC 243 000P, MAHLE AC 243 000S, ABAKUS 054-016-0009, HART 602 297, WAECO 8880400209, DENSO DCN17016, VALEO 817563, MAGNETI MARELLI 350203485000, MAXGEAR AC895751, THERMOTEC KTT110033
89,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94207
66,82 €
66.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110449
39,59 €
38.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940182
72,86 €
72.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
93,14 €
93.14
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €