Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC813297 MAXGEAR per VW AUDI SEAT

MAXGEAR AC894711 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC813297 MAXGEAR per VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,05 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC813297 MAXGEAR per VW AUDI SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC813297 Condensatore, Climatizzatore per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,08 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per VW Passat Variant 3G5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 814225 Condensatore climatizzatore
76,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TSP0225596 Condensatore climatizzatore
52,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 35561 NRF per HONDA CR-V II
72,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC813297 MAXGEAR per VW AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5Q0816411AA, AUDI 5Q0816411AB, AUDI 5Q0816411AH, AUDI 5Q0816411AJ, AUDI 5Q0816411AN, AUDI 5Q0816411BF, AUDI 5Q0816411M, AUDI 5Q0816411N, AUDI 5Q0816411S, AUDI 5Q0816411T, AUDI 5QD820411K, SEAT 5Q0816411AA, SEAT 5Q0816411AB, SEAT 5Q0816411AH, SEAT 5Q0816411AJ, SEAT 5Q0816411AK, SEAT 5Q0816411AM, SEAT 5Q0816411AN, SEAT 5Q0816411AR, SEAT 5Q0816411BF, SEAT 5Q0816411BH, SEAT 5Q0816411M, SEAT 5Q0816411N, SEAT 5Q0816411S, SEAT 5Q0816411T, SEAT 5QD820411K, SKODA 5Q0816411AA, SKODA 5Q0816411AB, SKODA 5Q0816411AH, SKODA 5Q0816411AJ / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 392 / Lunghezza della rete [mm]: 523 / Diametro ingresso [mm]: 13.7 / Codice ricambio equivalente: VALEO 814375, ERA 667094, MAHLE AC 772 000P, THERMOTEC KTT110433, KAMOKA 7800313, MAHLE AC 772 000S, VAN WEZEL 58005335, DENSO DCN32024, VEMO V15-62-1054, MAGNETI MARELLI 350203043003, NISSENS 941067, DELPHI CF20274, VALEO 814301, NISSENS 940319, KRAFT AUTOMOTIVE 0220118, HART 614 511, ERA 667198, AVA QUALITY COOLING VNA5335D, HC-Cargo 261049, WAECO 8880400495, DENSO DCN32066, ABAKUS 003-016-0024, KAMOKA 7800238, NRF 35968
65,05 €
ebay.it