Condensatore radiatore climatizzazione AC 678 000S MAHLE per AUDI HONDA

MAHLE ORIGINAL AC 678 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 678 000S MAHLE per AUDI HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,42 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 678 000S MAHLE per AUDI HONDA

100,14 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 678 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AC 678 000S Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con HONDA CR-V II RD CR-V I RD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,58 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 678 000S MAHLE per AUDI HONDA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 51.00 / UscitaØ [mm]: 10.15 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80 110 S9A 013, HONDA 80101SCAA01, HONDA 80110S9A003, HONDA 80110SPAW01 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.00 / Larghezza della rete [mm]: 376 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 675 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A26-62-0014, VALEO 814225, VEMO V26-62-0014, NRF 35561, DELPHI TSP0225596, NTY CCS-HD-008, HC-Cargo 260724, THERMOTEC KTT110053, NISSENS 94772, AVA QUALITY COOLING HD5201D, VAN WEZEL 25005201, JAPANPARTS CND193013, MAXGEAR AC894711, DENSO DCN40015, ABAKUS 018-016-0011, KRAFT AUTOMOTIVE 0226635, KAMOKA 7800194, HART 605 725 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Lunghezza imballaggio [cm]: 89.0 / Peso netto [g]: 2470
94,42 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 659 000S A/C
119,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 412 000S Condensatore climatizzatore
122,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita