Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC889241 MAXGEAR per FORD COUGAR

Maxgear AC889241 Condensatore Condizionatore D'Aria per Ford Cougar Ec Mondeo II

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC889241 MAXGEAR per FORD COUGAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,03 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC889241 MAXGEAR per FORD COUGAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,54 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC889241 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD COUGAR MONDEO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC889241 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94308
71,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110069
58,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Condensatore climatizzazione 35196 per Ford Mondeo II tre volumi
67,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC889241 MAXGEAR per FORD COUGAR

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1022553, FORD 1033778, FORD 1038778, FORD 1055189, FORD 1060440, FORD 1077152, FORD 1078378, FORD 1091719, FORD 4144369, FORD 4147369, FORD 97BW19710AE, FORD 97BW19710AF, FORD 97BW19710BA, FORD 97BW19710BB, FORD 97BW19710BC, FORD XS7H19710BA, FORD XS7H19710BB, FORD XW2H19710AA / Profondità della rete [mm]: 22 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 396 / Lunghezza della rete [mm]: 550 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN10031, DENSO DCN10014, VEMO V25-62-0002, DELPHI TSP0225112, VALEO 817232, NISSENS 94308, VAN WEZEL 18005259, ERA 667205, NRF 35196, MAHLE AC 158 000S, HART 602 271, ABAKUS 017-016-0006, AVA QUALITY COOLING FD5259, MAGNETI MARELLI 350203494000, THERMOTEC KTT110069
57,03 €
ebay.it