Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864482 MAXGEAR per AUDI A6 C6

MAXGEAR AC864482 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864482 MAXGEAR per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,08 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864482 MAXGEAR per AUDI A6 C6

57,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC864482 Condensatore, Climatizzatore per AUDI

58,21 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per AUDI A6 A6 Allroad

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Raffreddatore per Audi A6 Allroad 4FH C6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC864482 Condensatore, Aria Condizionata Per AUDI, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,68 €
Spedizione da 23,49 €

MAXGEAR AC864482 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NISSENS 94854 Condensatore climatizzatore
74,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Condensatore radiatore climatizzazione 35605 per AUDI A6 C6 Avant
69,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 814004
83,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO AI5237 Condensatore climatizzatore
70,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864482 MAXGEAR per AUDI A6 C6

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0260401E, AUDI 4F0260403D, AUDI 4F0260403E, AUDI 4F0260403L, AUDI 4F0260403M, AUDI 4F0260403P, AUDI 4F0260403Q / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 385 / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-62-1034, DENSO DCN02017, MAHLE AC 792 000S, NTY CCS-VW-020, MAGNETI MARELLI 350203229000, MAHLE AC 803 000S, KAMOKA 7800143, KRAFT AUTOMOTIVE 0220008, VALEO 814004, NISSENS 94854, MAHLE AC 803 000P, VAN WEZEL 03005237, NISSENS 94695, ABAKUS 053-016-0026, KAMOKA 7800240, THERMOTEC KTT110283, AVA QUALITY COOLING AI5237, HART 606 540, NRF 35605
54,08 €
ebay.it