Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94695 NISSENS per AUDI A6 C6

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94695 NISSENS per AUDI A6 C6 Avant

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94695 NISSENS per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,31 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94695 NISSENS per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
50,31 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94695

2-4 giorni lavorativi
63,99 €
63.99
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per AUDI A6 A6 Allroad

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,44 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94695 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata NISSENS 94695 per AUDI A6 C6 (4F2) 2 2005-2011

104,94 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94695 NISSENS per AUDI A6 C6

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0260401E, AUDI 4F0260403D, AUDI 4F0260403E, AUDI 4F0260403P / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 388 / Lunghezza della rete [mm]: 660 / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-62-1034, DENSO DCN02017, MAHLE AC 792 000S, NTY CCS-VW-020, MAGNETI MARELLI 350203229000, MAHLE AC 803 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0220008, VALEO 814004, MAHLE AC 803 000P, VAN WEZEL 03005237, ABAKUS 053-016-0026, MAXGEAR AC864482, KAMOKA 7800240, THERMOTEC KTT110283, AVA QUALITY COOLING AI5237, HART 606 540, NRF 35605
50,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €