Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830196 MAXGEAR per KIA

MAXGEAR AC830196 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830196 MAXGEAR per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,94 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830196 MAXGEAR per KIA

72,12 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per KIA PICANTO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,36 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per KIA Picanto 1.0 1.2 TOYOTA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,39 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830196 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830196 MAXGEAR per KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976061Y000, KIA 976061Y001 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 430 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 83005188, VALEO 814399, MAGNETI MARELLI 350203062003, DENSO DCN43006, MAGNETI MARELLI 350203981000, NTY CCS-KA-014, HC-Cargo 261085, DELPHI CF20227, AVA QUALITY COOLING KA5188D, NISSENS 940219, NRF 350012, ERA 667192, THERMOTEC KTT110649, KRAFT AUTOMOTIVE 0228815, KAMOKA 7800203, ABAKUS 024-016-0017, HART 621 714 / Limitazione del produttore: Halla HCC
67,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore radiatore climatizzazione 350012 NRF per KIA PICANTO II
88,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0228815 Condensatore climatizzatore
78,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350203981000 Condensatore climatizzatore
77,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita