Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5188D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore KA5188D per KIA Picanto 1.0 2015-2020 R134a

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5188D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,04 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING KA5188D Condensatore, Climatizzatore per KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,55 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5188D AVA QUALITY COOLING

91,33 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS KA5188D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

AVA QUALITY COOLING Condensatore Climatizzatore Con Asciugatore per Kia Picanto

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore Radiatore Aria Condizionata Opel Combo dal 2012 NUOVO
68,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE RENAULT TRAFIC III DAL '14-> NUOVO (MOTORI 1.6 DIESEL)
78,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Essiccatore, Climatizzatore AVA COOLING RTD446 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
45,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CONDENSATORE FIAT CROMA 05-> OPEL VECRA C 02-> SIGNUM 05-> NUOVO
63,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a KA5188D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976061Y000, KIA 976061Y001 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 480 / Lunghezza della rete [mm]: 341 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 83005188, VALEO 814399, MAGNETI MARELLI 350203062003, MAGNETI MARELLI 350203981000, NTY CCS-KA-014, DENSO DCN43006, HC-Cargo 261085, DELPHI CF20227, NISSENS 940219, NRF 350012, MAXGEAR AC830196, ERA 667192, THERMOTEC KTT110649, KRAFT AUTOMOTIVE 0228815, KAMOKA 7800203, ABAKUS 024-016-0017, HART 621 714
86,04 €
ebay.it