Condensatore radiatore climatizzazione AC830045 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN FIAT

MAXGEAR AC830045 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC830045 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,56 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830045 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN FIAT

75,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830045 Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,62 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC830045 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kondensatore Climatizzatore per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 2.8 MAXGEAR

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-CT-019 NTY per PEUGEOT FIAT
83,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUM
93,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35501
75,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94712
82,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO FTA5302 Condensatore climatizzatore
75,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC830045 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN FIAT

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455CG, CITROËN E163368, FIAT 1340166080, PEUGEOT 6455CG, PEUGEOT E163368 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 530 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 816 000P, MAHLE AC 816 000S, MAHLE AC 514 000S, VALEO 818018, ERA 667084, NRF 35501, NTY CCS-CT-019, AVA QUALITY COOLING FTA5302, KAMOKA 7800252, HART 608 114, HC-Cargo 260365, DT Spare Parts 12.78001, ABAKUS 009-016-0024, DENSO DCN07001, THERMOTEC KTT110352, MAGNETI MARELLI 350203159003, MAGNETI MARELLI 350203159000, NISSENS 94712, DELPHI TSP0225514
71,56 €
ebay.it