Condensatore radiatore climatizzazione R 134a FTA5302 AVA QUALITY COOLING

PRASCO FTA5302 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a FTA5302 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,93 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a FTA5302 AVA QUALITY COOLING

80,59 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING FTA5302 Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,60 €
Spedizione da 9,99 €

AVA COOLING SYSTEMS FTA5302 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO FTA5302 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

AVA QUALITY COOLING Condensatore Climatizzatore Klimakühler Per Fiat Ducato

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,20 €
Spedizione gratuita

FTA5302 AVA ITALIA CONDENSATORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,48 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 2.0 Bj.02-06

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRASCO FTA5302 Condensatore climatizzatore
108,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a FTA5302 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1340166080, CITROËN 6455CG, FIAT 1340166080, FIAT 6455CG, PEUGEOT 1340166080, PEUGEOT 6455CG, PEUGEOT E163368 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 318 / Lunghezza della rete [mm]: 550 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 816 000P, MAHLE AC 816 000S, MAHLE AC 514 000S, VALEO 818018, ERA 667084, NRF 35501, NTY CCS-CT-019, KAMOKA 7800252, HART 608 114, HC-Cargo 260365, DT Spare Parts 12.78001, ABAKUS 009-016-0024, DENSO DCN07001, MAXGEAR AC830045, THERMOTEC KTT110352, MAGNETI MARELLI 350203159003, MAGNETI MARELLI 350203159000, NISSENS 94712, DELPHI TSP0225514
75,93 €
ebay.it