Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC829500 MAXGEAR per NISSAN

MAXGEAR AC829500 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC829500 MAXGEAR per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC829500 MAXGEAR per NISSAN

67,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC829500 Condensatore, Climatizzatore per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,24 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per NISSAN QASHQAI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC829500 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Nissan Qashqai +2 I 2.0 1.6

100,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore radiatore climatizzazione 35973 NRF per NISSAN
92,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCN46002 Condensatore climatizzatore
118,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DNA5406 AVA QUALITY COOLING
99,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0224001 Condensatore climatizzatore
74,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 940039 Condensatore climatizzatore
94,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC829500 MAXGEAR per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92100JD200, NISSAN 92100JD20A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 395 / Lunghezza della rete [mm]: 595 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203879000, VAN WEZEL 13005281, MAHLE AC 604 001S, VALEO 814008, MAGNETI MARELLI 350203670000, NISSENS 940039, DENSO DCN46002, DELPHI CF20150, HART 615 003, AVA QUALITY COOLING DNA5406, VAN WEZEL 13015281, THERMOTEC KTT110408, ABAKUS 035-016-0033, NRF 35973, NTY CCS-NS-019, KRAFT AUTOMOTIVE 0224001, KAMOKA 7800033
63,27 €
ebay.it