Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DNA5406 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,50 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING DNA5406 AVA

2-4 giorni lavorativi
118,59 €
118.59
Spedizione da 9,99 €

Condensatore aria condizionata AVA COOLING DNA5406 per QASHQAI I 2 2007-2013

124,73 €
Spedizione gratuita

PRASCO DNA5406 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DNA5406 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92100JD200, NISSAN 92100JD20A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 398 / Lunghezza della rete [mm]: 623 / Diametro ingresso [mm]: 15.4 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203879000, VAN WEZEL 13005281, MAHLE AC 604 001S, MAXGEAR AC829500, VALEO 814008, MAGNETI MARELLI 350203670000, NISSENS 940039, DENSO DCN46002, DELPHI CF20150, HART 615 003, VAN WEZEL 13015281, THERMOTEC KTT110408, ABAKUS 035-016-0033, NRF 35973, NTY CCS-NS-019, KRAFT AUTOMOTIVE 0224001, KAMOKA 7800033
96,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
53.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €