Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC825638 MAXGEAR per AUDI PORSCHE

MAXGEAR AC825638 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC825638 MAXGEAR per AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,52 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC825638 MAXGEAR per AUDI PORSCHE

80,16 €
Spedizione gratuita

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC825638 Per Audi Porsche VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,44 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per VW Touareg 3.0 V6 Tdi 2.5 R5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC825638 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
173,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC825638 MAXGEAR per AUDI PORSCHE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4L0260401, AUDI 4L0260401A, PORSCHE 95557311100, PORSCHE 95557311101, PORSCHE 95557311102, PORSCHE 95557311104, PORSCHE 95557311105, VW 7L0820411A, VW 7L0820411C, VW 7L0820411D, VW 7L0820411E, VW 7L0820411F, VW 7L0820411G / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 386 / Lunghezza della rete [mm]: 680 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-62-1037, ABAKUS 003-016-0020, KRAFT AUTOMOTIVE 0220115, NTY CCS-AU-013, AVA QUALITY COOLING VNA5244D, DELPHI TSP0225618, THERMOTEC KTT110255, MAHLE AC 659 000P, HART 611 215, MAHLE AC 659 000S, WAECO 8880400435, VAN WEZEL 58005244, KAMOKA 7800320, NRF 35639, NISSENS 94667
75,52 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 659 000S A/C
119,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per AUDI PORSCHE VW CAYENNE Q7 TOUAREG
112,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94667
114,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 35639 NRF per AUDI VW PORSCHE
102,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0220115 Condensatore climatizzatore
83,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita