Condensatore radiatore climatizzazione R 134a VNA5244D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore aria condizionata VNA5244D con essicatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a VNA5244D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a VNA5244D AVA QUALITY COOLING

90,22 €
Spedizione gratuita

Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING VNA5244D AVA

2-4 giorni lavorativi
97,22 €
97.22
Spedizione da 9,99 €

AVA COOLING SYSTEMS VNA5244D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata AVA COOLING VNA5244D per Q7 (4LB) 3 2010-2015

139,70 €
Spedizione gratuita

PRASCO VNA5244D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a VNA5244D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4L0260401, AUDI 4L0260401A, AUDI 7L0820411A, AUDI 7L0820411C, AUDI 7L0820411D, AUDI 7L0820411E, AUDI 7L0820411F, AUDI 7L0820411G, AUDI 95557311100, AUDI 95557311101, AUDI 95557311102, AUDI 95557311103, AUDI 95557311104, AUDI 95557311105, PORSCHE 4L0260401, PORSCHE 4L0260401A, PORSCHE 7L0820411A, PORSCHE 7L0820411C, PORSCHE 7L0820411D, PORSCHE 7L0820411E, PORSCHE 7L0820411F, PORSCHE 7L0820411G, PORSCHE 95557311100, PORSCHE 95557311101, PORSCHE 95557311102, PORSCHE 95557311103, PORSCHE 95557311104, PORSCHE 95557311105, VW 4L0260401, VW 4L0260401A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 735 / Lunghezza della rete [mm]: 391 / Diametro ingresso [mm]: 15.4 / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-62-1037, ABAKUS 003-016-0020, KRAFT AUTOMOTIVE 0220115, NTY CCS-AU-013, DELPHI TSP0225618, MAHLE AC 659 000P, THERMOTEC KTT110255, MAGNETI MARELLI 350203743000, MAXGEAR AC825638, HART 611 215, MAHLE AC 659 000S, WAECO 8880400435, VAN WEZEL 58005244, KAMOKA 7800320, NISSENS 94667, NRF 35639
85,00 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
PRASCO MSA2343 Radiatore motore
228,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA QUALITY COOLING SC2001 Radiatore, Raffreddamento motore per SCANIA
577,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €