Compressore climatizzazione PAG 46 AC330012 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring 7

MAXGEAR AC330012 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330012 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,17 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330012 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring 7

222,02 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330012 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,55 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per BMW 5 7

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Compressore Aria Condizionata Compressore Per BMW 5 Serie 520I 525I

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330012 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
392,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione PAG 46 32433 NRF per BMW 5 5 Touring 7
205,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05020
270,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 AC330012 MAXGEAR per BMW 5 5 Touring 7

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64506901783, BMW 64509174802, BMW 64526901783, BMW 64526917805, BMW 64526917859, BMW 64526917860, BMW 64526983098, BMW 6901783, BMW 6917805, BMW 6917859, BMW 6917860, BMW 6983098, BMW 9174802 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA KSB124D, MAHLE ACP 100 000P, VEMO V20-15-2010, DELPHI TSP0155463, ELSTOCK 51-0244, AVA QUALITY COOLING BWAK306, VAN WEZEL 0600K306, DENSO DCP05094, Airstal 10-1648, THERMOTEC KTT090394, VEMO V20-15-1003, HOFFER KSB124D, HOFFER K15124, LUCAS ACP343, Airstal 10-0663, MAHLE ACP 100 000S, DENSO DCP05020, ERA 670012, NRF 32433G, DELPHI TSP0159463, Airstal 10-1467, VALEO 813194, NISSENS 89116, NRF 32433 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
209,17 €
ebay.it