Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 100 000S MAHLE per BMW 7 5

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 100 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 100 000S MAHLE per BMW 7 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,25 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 100 000S MAHLE per BMW 7 5

277,30 €
Spedizione gratuita

Mahle ACP 100 000S Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
291,84 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 100 000S Compressore, Climatizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)

296,69 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 100 Mm MAHLE Compatibile Con Altri BMW 5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,58 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 100 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
321,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 100 000S MAHLE per BMW 7 5

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5361 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 901 783, BMW 6 917 859, BMW 6 983 098, BMW 64506901783, BMW 64509174802, BMW 64526901783, BMW 64526917805, BMW 64526917859, BMW 64526917860, BMW 64526983098, BMW 9 174 802, BMW (BRILLIANCE) 6 901 783, BMW (BRILLIANCE) 6 917 859, BMW (BRILLIANCE) 6 983 098, BMW (BRILLIANCE) 64 50 6 901 783, BMW (BRILLIANCE) 64 50 9 174 802, BMW (BRILLIANCE) 64 52 6 917 859, BMW (BRILLIANCE) 64 52 6 983 098, BMW (BRILLIANCE) 9 174 802 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA KSB124D, MAHLE ACP 100 000P, VEMO V20-15-2010, DELPHI TSP0155463, AVA QUALITY COOLING BWAK306, ELSTOCK 51-0244, VAN WEZEL 0600K306, DENSO DCP05094, Airstal 10-1648, THERMOTEC KTT090394, VEMO V20-15-1003, HOFFER KSB124D, HOFFER K15124, LUCAS ACP343, Airstal 10-0663, DENSO DCP05020, ERA 670012, NRF 32433G, DELPHI TSP0159463, Airstal 10-1467, VALEO 813194, NISSENS 89116, MAXGEAR AC330012, NRF 32433 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 4
261,25 €
ebay.it