Compressore climatizzazione PAG 46 AC330007 MAXGEAR per RENAULT SCÉNIC III

MAXGEAR AC330007 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330007 MAXGEAR per RENAULT SCÉNIC III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330007 MAXGEAR per RENAULT SCÉNIC III

216,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330007 Compressore, Climatizzatore per RENAULT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,59 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per RENAULT GRAND SCÉNIC MEGANE MEGANE CC MODUS / GR

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,50 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzazione VALEO Per Renault Scénic III 1.5 dCi 1.6 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330007 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
382,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ACP 382 000S A/C - Compressore
290,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso DCP23030 Compressore
Spedizione gratuita
BV PSH 090.575.003.050 Compressore aria condizionata
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0737 Compressore aria condizionata
366,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 AC330007 MAXGEAR per RENAULT SCÉNIC III

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEL14C / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7711497392, RENAULT 8200939386 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: BV PSH 090.575.003.050, BOSCH 1 986 AD1 001, LUCAS ACP836, MEAT & DORIA K15312, MAHLE ACP 382 000P, MAHLE ACP 382 000S, DENSO DCP23030, HC-Cargo 241027, HOFFER K15312A, ELSTOCK 51-0737, Airstal 10-1187, NISSENS 890044, NRF 32596, VAN WEZEL 4300K489, MEAT & DORIA K15312A, ERA 670128, ERA 670123, DELPHI CS20481, HOFFER K15312, VALEO 813386 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
204,12 €
ebay.it