BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1001

BOSCH 1 986 AD1 001 Compressore aria condizionata Compressore Aria Condizionata Compressore clima Compressore condizionatore

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1001

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
220,04 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1001

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
228,34 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1001

Disponibilità immediata
232,49 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1001 per Renault

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,09 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 001 BOSCH per RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,71 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1001

Disponibilità immediata
262,88 €
Spedizione da 11,77 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 001 BOSCH per RENAULT

262,93 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1001

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 001 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1001

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, aria condizionata, Tensione V: 12, Numero di gole: 6, Ø puleggia mm: 125, Ø ingresso mm: 21,3, Ø uscita mm: 15,5, Quantità di olio ml: 110, Olio compressore: PAG 46, Refrigerante: R 134a, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con istruzioni di montaggio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con anello di tenuta
220,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €