Bosch FA103 - Batteria AGM per motocicli - 12V 100A 9Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F25, BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1

Batteria Bosch YB9-B 12V 9Ah Cagiva Cruiser 125 1987 1988

Bosch FA103 - Batteria AGM per motocicli - 12V 100A 9Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F25, BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 7,00 €

Bosch FA103 - Batteria AGM per motocicli - 12V 100A 9Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F25, BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1

Disponibilità immediata
38,55 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch FA103 - Batteria AGM per motocicli - 12V 100A 9Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F25, BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,39 €
Spedizione gratuita

Bosch FA103 - Batteria AGM per motocicli - 12V 100A 9Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F25, BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH FA103 BATTERIA MOTO YB9-B 12V 9AH VESPA PX LIBERTY APE 135 X 75 X 139 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Bosch FA103 - Batteria AGM per motocicli - 12V 100A 9Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F25, BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,18 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 FA1 030 Batteria

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch FA103 - Batteria AGM per motocicli - 12V 100A 9Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F25, BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Batteria YB9-B Bosch sla Sigillata 12V 9ah PIAGGIO Ape FL3 Europa 50 1995-1999

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
EUR 47,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch FA103 - Batteria AGM per motocicli - 12V 100A 9Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M4F25, BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1

Offerta più conveniente

Prestazioni: 12V 100A 9Ah / Dimensioni: 135 x 75 x 139mm / Peso: 3,05kg / Polarità: sinistra + destra - Batteria sigillata attivata in fabbrica: pronta per l'uso, riempita con acido, completamente caricata in Europa Tecnologia AGM (Absorbent Glass Mat): avviamento a freddo più affidabile e potente rispetto a una batteria convenzionale anche in inverno e quando fa freddo, elevata disponibilità di energia grazie alla bassa autoscarica Adattata alle scariche profonde e alle vibrazioni: altrettanto efficiente per i viaggi di breve distanza con avviamenti frequenti come per gli sport motoristici e le applicazioni fuoristrada Adatta per moto (fuoristrada e da turismo), enduro, scooter, quad, moto d'acqua, motoslitte e applicazioni con molte utenze elettriche Angolo di installazione: fino a 30° grazie alla tecnologia AGM Compatibile con Bosch M4F25, JIS BB9-B, BTB9, 12N9-4B-1, Yuasa YB9-B, YTB9, 12N9-4B-1 Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere osservate. Prodotto preriempito con acido, conforme al regolamento UE 2019/1148
33,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BATTERIA MOTO LUNGA DURATA YB9-B GEL 50914 12V 9AH 190A/EN CB9-B EB9-B 12N9-4B1
31,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
BOSCH 0 986 FA1 280 Batteria
49,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
COMPATIBILE CON PIAGGIO Liberty 4T RST 125 da anno 2004 al 2008 BATTERIA BOSCH YB9-B FA103 GIA' PRONTA CARICA SIGILLATA BATTERIE ATTIVE 9 AH AMPERE 12 VOLT 136X76X34MM
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bosch Batteria YB9-B Al Gel Factory Activated FA103 PIAGGIO VESPA PK XL 50 2T
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPATIBILE CON PIAGGIO Vespa LX 4T 4V 50 da anno 2009 al 2013 BATTERIA BOSCH YB9-B FA103 GIA' PRONTA CARICA SIGILLATA BATTERIE ATTIVE 9 AH AMPERE 12 VOLT 136X76X34MM
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €