Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-1287 MAXGEAR

MAXGEAR 82-1287 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-1287 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,73 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-1287 MAXGEAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1287 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,88 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Mercedes-Benz Classe M W164 Classe R

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0857 Pinza freno per BMW
59,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-1288 anteriore destra (2 pistoni)
58,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GRAF PA1287 Pompa acqua
51,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Pompa acqua meccanica 47-0279 per Renault, Nissan, Infiniti
38,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno ELSTOCK Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA GL (X164)
142,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno (2 pistoni) 82-1287 MAXGEAR

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1288 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 34204183, MERCEDES-BENZ 164 420 23 83, MERCEDES-BENZ 164 420 16 83, MERCEDES-BENZ A 164 420 16 83, MERCEDES-BENZ A 164 420 23 83 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza a pugno (2 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: METZGER 6251107, KAMOKA JBC0717, TRW BHS1341E, NTY HZP-ME-033, ELSTOCK 82-1836, FTE RX449845A0, BOSCH 0 986 134 079, LAUBER 77.3412, A.B.S. 423101, LAUBER 77.3678, FTE RX449836A0, BREMBO F 50 234, OPTIMAL BC-1272L, DRI 3186310, NTY HZP-ME-032, ESEN SKV 45SKV271, FEBI BILSTEIN 180306 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno (2 pistoni) / Diametro pistone 1 [mm]: 44 / Limitazione del produttore: ATE
58,73 €
ebay.it