Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1836 ELSTOCK

2x Pinze freno ELSTOCK Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA GL (X164)

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1836 ELSTOCK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,97 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1836 ELSTOCK

151,76 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 82-1836 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,17 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Mercedes-Benz Classe M W164 Classe R

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,34 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ELSTOCK Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA GL (X164)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1836 ELSTOCK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 32 / Peso [kg]: 5.3 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 44 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 83-1836 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A1644202383, MERCEDES-BENZ 1644201683, MERCEDES-BENZ 1644202383, MERCEDES-BENZ 34204183, MERCEDES-BENZ A1644201683, MERCEDES-BENZ 0034204183, MERCEDES-BENZ A0034204183 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: METZGER 6251107, KAMOKA JBC0717, TRW BHS1341E, NTY HZP-ME-033, MAXGEAR 82-1287, LAUBER 77.4837, BREMBO F 50 245, FTE RX449845A0, BOSCH 0 986 134 079, LAUBER 77.3412, ATE 24.3441-9955.5, A.B.S. 423101, LAUBER 77.3678, FTE RX449836A0, BREMBO F 50 234, OPTIMAL BC-1272L, DRI 3186310, NTY HZP-ME-032, ESEN SKV 45SKV271, FEBI BILSTEIN 180306 / Per Diametro dischi freno: 330 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
142,97 €
ebay.it