MAXGEAR 82-1180 Pinza freno per TOYOTA

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno Per Toyota Auris 1.8 82-1180

MAXGEAR 82-1180 Pinza freno per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,34 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1180 Pinza freno anteriore destra per RAV 4 Auris Prius Plus Mirai

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,35 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1180 MAXGEAR per TOYOTA AURIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno Per Toyota Auris 1.8 82-1180

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,56 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1180 Pinza freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ADVICS / Diametro pistone [mm]: 63 / Codice ricambio originale OEM: AISIN A5R043, BOSCH 0 986 135 483, Brake ENGINEERING CA2659R, BREMBO F83285, BUDWEG CALIPER 344213, CARDONE 385887, DELCO REMY DC84213, DEPA ET74213, DRI 3299410, DRI 3299410000, DRI 3299410010, EAI 2114010, ELSTOCK 83-1949, ELSTOCK 83-1949-000, ELSTOCK 83-1949-004, ERA Benelux BC65127, FTE RX639805A0, GENERAL RICAMBI TY6294, GIRLING 7006716, HELLA 8AC 355 396-281, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222137, JP GROUP 4861901180, NK 2145266, RE-EX 506-05785, sbs 13012145266, SHAFTEC BC8459R, TMI BR005785, TRISCAN 8170 344213, TRW BCS716 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 47730-42090, TOYOTA 47730-42091 / Tipo disco freno: ventilato / N° articolo appaiato: 82-1179 / Altro codice identificativo: 82-1180 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 28 / per diametro disco freno [mm]: 296 / Lato montaggio: davanti all'assale
40,34 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €