MAXGEAR 82-0870 Pinza freno per FORD

MAXGEAR 82-0870 Pinza freno

MAXGEAR 82-0870 Pinza freno per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,59 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0870 Pinza freno anteriore destra per Ford Transit

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0870 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema ATE per Ford Transit Connect 1.8 Di

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,24 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0870 Pinza freno per FORD

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 620842, APEC RCA579, BOSCH 0986474417, Brake ENGINEERING CA2396R, BREMBO F 24 123, BUDWEG CALIPER 343517, DELCO REMY DC83517, DRI 3256710, ELSTOCK 83-1576, EUROBRAKE 53012125166, FTE RX549890A0, HELLA PAGID 8AC 355 391-141, LPR PF12508, MAPCO 4799, METZGER 6250628, NK 2125166, PAGID 76674, QUINTON HAZELL QBS1704, REMSA 9023962, REMY DC83517, SHAFTEC BC8714R, TEXTAR 38076200, TRISCAN 8170343517, TRW BHW1002E, UBD 56053 / Codice ricambio originale OE: FORD 4387357, FORD 4420374, FORD 4427735, FORD 5039027, FORD 7T162B294AA / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0869 / Altro codice identificativo: 82-0870 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 24 / per diametro disco freno [mm]: 278 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
43,59 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 55-0870 Motorino avviamento
96,62 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 39-0652 Tergicristallo per BMW F32 F82 Audi A3 8P7 Jaguar XF X250
27,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 82-0869 Pinza freno
50,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
6 x Iniettore MAXGEAR per BMW 1 E82, 1 E88, 1 F20, 1 F21, 2 F22 F87, 3
394,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Pinza a pugno 82-1748 MAXGEAR
86,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita