MAXGEAR 82-0869 Pinza freno anteriore sinistra per Ford Transit

MAXGEAR 82-0869 Pinza freno

MAXGEAR 82-0869 Pinza freno anteriore sinistra per Ford Transit

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno (1 pistoni) 82-0869 MAXGEAR per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Sistema Freno ATE Per Ford Transit Connect 1.8 Di 82-0869

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,24 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0869 Pinza freno anteriore sinistra per Ford Transit

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistone) / Upc: 5903364350345 / MPN: 82-0869 / eBay Product ID (ePID): 15049449656 / Diametro del pistone: 54 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903364350345 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4387360, 4420375, 4427736, 5039057, 7T162B302AA / EAN: 5903364350345 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2T142B302AB, 4387360, 4420375, 4427736, 5039057, 7T162B302AA / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: TRW BHW1001E
46,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0869 Galoppino Cinghia Scanalata per BMW E90 E91 E92 E93 E81 E87 E82
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0139 MAXGEAR per CITROËN
44,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-2554 Tampone paracolpo, Sospensione
19,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per RENAULT 49-0326
59,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR 82-0870 Pinza freno
50,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita