MAXGEAR 82-0847 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Maxgear 82-0847 Pinza Freno Anteriore Sinistra per Peugeot 106 I Citroën Ax

MAXGEAR 82-0847 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,83 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0847 Pinza freno anteriore sinistra per 106 AX Saxo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,84 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-0847 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Peugeot 106 II 1.1i Electric

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,01 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0847 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Diametro pistone [mm]: 45 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 420271, A.B.S. 420281, APEC LCA160, ATE 11.3456-8003.2, BENDIX 691407B, BENDIX 692234B, BENDIX 692243B, BOSCH 0986473885, Brake ENGINEERING CA1190, BREMBO F 61 082, BREMBO F 61 094, BUDWEG CALIPER 341990, BUDWEG CALIPER 342030, CARDONE 381407, CARDONE 382243, DELCO REMY DC81990, DELCO REMY DC82030, DELPHI LC4221, DRI 3157201, DRI 3158300, ELSTOCK 82-0527-1, ELSTOCK 82-0527-104, ELSTOCK 82-0538, EUROBRAKE 5301213773, FERODO FCL692243, FTE RX451301A0, HELLA PAGID 8AC 355 386-131, JURID 692243J, LPR PF10509, LPR PF12425 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4400 C4, CITROËN 4400 F9, CITROËN 4400 K9, CITROËN 4410 01, CITROËN 95619547, CITROËN 95650933, CITROËN 95658573, CITROËN 95661913, PEUGEOT 4400 C4, PEUGEOT 4400 F9, PEUGEOT 4400 K9, PEUGEOT 4410 01 / Materiale: Alluminio / Tipo alloggiamento: alloggiamento a due pezzi / N° articolo appaiato: 82-0848 / Altro codice identificativo: 82-0847 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 8 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
44,83 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0848
44,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0847 Pinza freno anteriore sinistra per 106 AX Saxo
47,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-1336 Pinza freno
51,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita