MAXGEAR 82-0848 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0848

MAXGEAR 82-0848 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,83 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0848 Pinza freno anteriore per 106 AX Saxo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,84 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno (1 pistoni) 82-0848 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Peugeot 106 II 1.1i Elettronico

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,01 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0848 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Diametro pistone [mm]: 45 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 420272, A.B.S. 420282, APEC RCA160, ATE 11.3456-8004.2, BENDIX 691408B, BENDIX 692244B, BOSCH 0986473886, Brake ENGINEERING CA1190R, Brake ENGINEERING CA661R, BREMBO F 61 083, BREMBO F 61 095, BUDWEG CALIPER 341991, BUDWEG CALIPER 342031, CARDONE 381408, CARDONE 382244, DELCO REMY DC81991, DELCO REMY DC82031, DELPHI LC4222, DELPHI LC4223, DELPHI LC7059, DRI 3257201, DRI 3258300, ELSTOCK 83-0527-1, ELSTOCK 83-0527-104, ELSTOCK 83-0538, EUROBRAKE 5301213774, FERODO FCL692244, FTE RX451401A0, FTE RX459862A0, HELLA PAGID 8AC 355 386-141 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4400 C5, CITROËN 4400 G0, CITROËN 4400 L0, CITROËN 4410 02, CITROËN 95619548, CITROËN 95650934, CITROËN 95658574, CITROËN 95661914, PEUGEOT 4400 C5, PEUGEOT 4400 G0, PEUGEOT 4400 L0, PEUGEOT 4410 02 / Materiale: Alluminio / Tipo alloggiamento: alloggiamento a due pezzi / N° articolo appaiato: 82-0847 / Altro codice identificativo: 82-0848 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 8
44,83 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €