Pinza freno Pinza flottante 82-0552 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163

Pinza freno Pinza flottante 82-0552 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,65 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 82-0552 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

58,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0552 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 82-0552 Pinza Freno Per Mercedes-Benz W163

61,11 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza freno Assale anteriore Dx per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,28 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Kelsey-Hayes per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0029 Pinza freno per FORD,JAGUAR
47,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 30-0287 Generatore Di Freilauf Per BMW E81 E87 E82 E88 E46 E90 E91 E92
30,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Maxgear 82-0551 Pinza Freno Per Mercedes-Benz W163
53,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per ALFA ROMEO MITO I
56,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per NISSAN RENAULT 21-0383
30,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Pinza flottante 82-0552 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0551 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 163 420 01 83, MERCEDES-BENZ 163 420 01 83 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: Kelsey-Hayes / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 83-0902, METZGER 6250526, A.B.S. 522362, FTE RX609874A0, BREMBO F 50 185, HELLA PAGID 8AC 355 393-761, DRI 3292000, BREMBO F 50 277, TRW BHS1239E, OPTIMAL BC-1482R, ESEN SKV 34SKV302, ATE 24.3601-1726.5, LAUBER 77.5045, LAUBER 77.3297, NK 2133216, BOSCH 0 986 474 221 / Diametro del pistone: 60 / Larghezza interno: 66 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
54,65 €
ebay.it