Pinza freno Pinza flottante 82-0551 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Maxgear 82-0551 Pinza Freno Per Mercedes-Benz W163

Pinza freno Pinza flottante 82-0551 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,49 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 82-0551 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

56,77 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0551 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,51 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Kelsey-Hayes per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0137 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 54-0551 Tenditore cinghia servizi
49,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Pinza flottante 82-0551 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0552 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 163 420 00 83, MERCEDES-BENZ 163 420 00 83 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: Kelsey-Hayes / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: METZGER 6250525, DRI 3192000, LAUBER 77.5044, BREMBO F 50 184, TRW BHS1238E, ATE 24.3601-1725.5, ELSTOCK 82-0902, LAUBER 77.3296, BREMBO F 50 276, BOSCH 0 986 473 221, NK 2133215, A.B.S. 522361, FTE RX609873A0, OPTIMAL BC-1482L, ESEN SKV 34SKV301, HELLA PAGID 8AC 355 393-751 / Diametro del pistone: 60 / Larghezza interno: 66 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
53,49 €
ebay.it