MAXGEAR 82-0456 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

MAXGEAR 82-0456 Pinza freno posteriore destra per Leon Octavia Passat

MAXGEAR 82-0456 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0456 Pinza freno posteriore destra per Leon Octavia Passat

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,53 €
Spedizione da 6,99 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0456 Per Seat Skoda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 82-0456 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Limitazione costruttore: TRW / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA3239R, BREMBO F85331, BUDWEG CALIPER 344807, DELCO REMY DC74807, DRI 4241920, ELSTOCK 87-2491, ERA Benelux BC54807, GIRLING 71031141, METZGER 6261246, NK 212324, NK 212348, RE-EX 506-07397, SHAFTEC BC20035, TMI BR007397, TRISCAN 8170344807, TRW BHN1141E / Codice ricambio originale OE: SEAT 5QM615424A, SKODA 5Q0615424C, VW 5Q0615424B, VW 5Q0615424C, VW 5QM615424A / Materiale: Ghisa / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-0455 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 82-0456 / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 272 / per spessore disco freno [mm]: 10 / Lato montaggio: davanti all'assale
50,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0121 MAXGEAR per VW
61,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Para Urti Asse Anteriore Destra per BMW 1er E87 E81 E88 E82 Cabriolet
88,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0232 Pinza Freno Posteriore Destra Per BMW E81 E87 E90 E92
48,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0455 Pinza freno posteriore sinistra per Leon Octavia Passat
50,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €