MAXGEAR 82-0343 Pinza freno posteriore sinistra per Honda Accord

MAXGEAR 82-0343 Pinza freno

MAXGEAR 82-0343 Pinza freno posteriore sinistra per Honda Accord

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,07 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0343

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,20 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0343 Per Honda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,75 €
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 82-0343 Pinza freno posteriore sinistra per Honda Accord

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659749666 / MPN: 82-0343 / eBay Product ID (ePID): 19048546086 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Originale Maxgear Pinza freno 82-0343 per Honda / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5902659749666 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 43019-TA0-A02, 43019-TA0-A01 / EAN: 5902659749666 / Codice ricambio originale OE/OEM: 43019TA0A81 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: REMY:DC85026, KAMOKA:JBC1101, HELLA:8AC 355 388-231, ABS:728961
50,07 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-1124 Pinza freno
56,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ammortizzatore per OPEL VAUXHALL 11-0343
46,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €