MAXGEAR 82-0180 Pinza freno per RENAULT

MAXGEAR 82-0180 Pinza freno

MAXGEAR 82-0180 Pinza freno per RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,63 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0180 Pinza freno posteriore destra per Renault Laguna Espace

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0180 MAXGEAR per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,71 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0180 MAXGEAR per RENAULT

55,50 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0180 MAXGEAR per RENAULT

58,91 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Renault Espace III 2.0 16V 3.0

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0180 Pinza freno per RENAULT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BREMBO / Diametro pistone [mm]: 36 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 623982, APEC RCA501, ATE 27.1300-1126.3, BENDIX 694170, BOSCH 0986474175, Brake ENGINEERING CA1538R, BREMBO F 68 063, BUDWEG CALIPER 342495, CARDONE 387691, DELCO REMY DC72495, DELPHI LC3064, DRI 4206500, ELSTOCK 87-0056, EUROBRAKE 5301213980, FERODO FCL694170, FTE RX369808A0, HELLA PAGID 8AC 355 382-161, JURID 694170J, LPR PF20100, MAPCO 4431, METZGER 6250454, NK 213980, PAGID 75624, QUINTON HAZELL QBS3474, REMSA 9015382, SASIC SCA4049, SHAFTEC BC8768R, SHAFTEC BC9572R, TEXTAR 38038800, TRISCAN 8170342495 / Codice ricambio originale OE: RENAULT 6025 308 764, RENAULT 7701 204 222, VOLVO 8472232 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0179 / Altro codice identificativo: 82-0180 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per spessore disco freno [mm]: 11 / per diametro disco freno [mm]: 265 / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
49,63 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-1393 Pinza freno
86,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno per VW 82-0052
44,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0253 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT
59,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per VW 82-0051
51,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita