MAXGEAR 82-0068 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

MAXGEAR 82-0068 Pinza freno posteriore destra per

MAXGEAR 82-0068 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0068 Pinza freno posteriore destra per Astra Astravan

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,04 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0068

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,17 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0068 Per Opel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,10 €
Spedizione da 19,99 €

FRENO Caliper MAXGEAR 82-0068 Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,28 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Bosch per Opel Astra G Cc 1.6 16V

80,07 €
Spedizione gratuita

Quality Parts Pinza freno OPEL ASTRA 98 - 05 destra 9118111 542297

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,18 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0068 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 34 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 204 102 956, BOSCH 0 204 103 956, BOSCH 0 986 474 324, BOSCH 0 986 47B 324, BUDWEG CALIPER 342899, CARDONE 388054, DELCO REMY DC72899, ELSTOCK 87-0646, GIRLING BHQ292E, HELLA 8AC 355 381-321, NK 2136122, QUINTON HAZELL QBS 3214, TRISCAN 8170 24612, UBD 54649 / Codice ricambio originale OE: HOLDEN 9196453, OPEL 9193977, OPEL 9196453, VAUXHALL 9193977, VAUXHALL 9196453 / Sistema frenante: Bosch / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 49 / N° articolo appaiato: 82-0067 / Altro codice identificativo: 82-0068 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
39,03 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0933 Kit supporto pinza freno
44,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Pinza freno 82-0589, anteriore Sx pinza flottante per Jeep
53,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno con freno-stazionamento integrato 82-0035 MAXGEAR per FIAT STILO
55,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Pinza freno posteriore sinistra 82-0591 per Lexus GS IS I
65,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita