MAXGEAR 70-0287 Paraolio, Albero primario

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio, Albero primario per AUDI SKODA VW A4 A6 A8 ALLROAD PASSAT PHAETON SUPE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,47 €
Spedizione gratuita

Paraolio albero cambio 70-0287 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 70-0287 Paraolio, Albero primario per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio albero cambio 70-0287 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Filtro Carburante Compatibile Per VW Passat Variant Volvo V70 I Audi A4
40,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per VW 33-0880
48,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia di distribuzione INA 532 0287 10
24,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4387 Lamiera paraspruzzi disco freno
41,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 70-0287 Paraolio, Albero primario

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 80,0; Diametro interno [mm]: 60; Spessore: 7,5; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,0; Larghezza imballaggio [cm]: 8,0; Altezza imballaggio [cm]: 0,8; Anno modello da: 1989, 1995, 1999, 1997, 1998, 2001, 2002, 2003, 2005, 2009; per anno d. modello: 1996; Anno modello fino a: 1999, 1996, 2001, 2009, 2007; per N° PR: G0Q, G0F; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; per numero PR combinato: G0F,G0Q, G0Q,G0F; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it