Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0879 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

MaXgear Originale Kit cuscinetti ruota 33-0879 per VW Transporter T4 posteriore

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0879 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0879 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

30,34 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0879 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

32,20 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per VW TRANSPORTER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,82 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0879 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x MAXGEAR Set Cuscinetti Ruota Posteriore Per VW Transporter IV 70XB 70XC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,01 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus (70B, 70C, 7DB, 7DK

60,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per VW Transporter IV Bus 70XB

75,38 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0879 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 701 598 625 A, VW 701 501 287 D, VW 701 598 625, VW 701 598 625 A, VW 701 598 625 B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6103 40, FAG 713 6103 30, OPTIMAL 102207, TOPRAN 111 888, KAMOKA 5600093, GSP GK3406, TOPRAN 104 082, SWAG 30 85 0007, NK 754727, SKF VKBA 6702, DENCKERMANN W413081, JP GROUP 1141201300, IJS GROUP 10-1170, FAG 713 6104 00, MEYLE 100 750 0005, FAI AutoParts FWBK1096, IJS GROUP 10-1271, SNR R140.98, KRAFT AUTOMOTIVE 4100030, OPTIMAL 100206, SWAG 30 90 5847, OPTIMAL 101128, SNR R154.33, METELLI 19-8124, Dr!ve+ DP2010.10.0105, Dr!ve+ DP2010.10.0195, DAYCO KWD1096, AUTOMEGA 110036610, MEYLE 100 407 0019, FAG 713 6103 00 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 45
29,91 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota
96,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4607 Ganasce freno a mano
25,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET DAEWOO 49-0635
38,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2174 Kit pastiglie freni
19,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maxgear 33-0064 Ruota Posteriore per Citroën C5 I Dc C5 I Break De I
38,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita