MAXGEAR 70-0264 Paraolio, Albero primario

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 70-0264 Paraolio, Albero primario per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,22 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio albero cambio 70-0264 MAXGEAR per MITSUBISHI COLT VI LANCER VIII

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

Paraolio albero cambio 70-0264 MAXGEAR per MITSUBISHI COLT VI LANCER VIII

20,41 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 70-0264 Guarnizione, Albero Motore Per MITSUBISHI

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 70-0264 Paraolio, Albero primario

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 55; Diametro interno [mm]: 35; Spessore 1 [mm]: 8; Spessore 2 [mm]: 15,2; Lunghezza imballaggio [cm]: 5,5; Larghezza imballaggio [cm]: 5,5; Altezza imballaggio [cm]: 1,5; Tipo di trasmissione: MT; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Data di produzione da: 200606, 200501, 200807, 200810; Data di produzione fino a: 200810, 200809, 201006, 201108, 201004; per la serie di modelli: Z31A, CY2A, CX2A, Z23A; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Giunto Anteriore 49-0264 Per VW
52,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø286 MM Ventilato per Volvo V70 II P80_2.4 Sw
100,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3566 Disco freno
44,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Filtro Abitacolo Antiparticolato per Volvo XC90 I 275 V70 II Sw 26-0390
42,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita