2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2249 MAXGEAR per OPEL CORSA D ADAM

2x Maxgear 19-2249 Disco Freno Posteriore per Opel Corsa D S07 E X15 Adam M13

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2249 MAXGEAR per OPEL CORSA D ADAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,97 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2249 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,38 €
Spedizione da 9,99 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2249 Per Opel

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,84 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 19-2249 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø264 Di MM Pieno per Opel Adam M13 1.0 Corsa E

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,14 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per OPEL VAUXHALL ADAM CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2249 MAXGEAR per OPEL CORSA D ADAM

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93190227, OPEL 5 69 418, VAUXHALL 93190227, VAUXHALL 5 69 418 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 40.6 / Diametro esterno del rotore: 264 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-890C, ROADHOUSE 61469.00, COMLINE ADC1148, FERODO DDF1651, VALEO 197574, VAICO V40-40035, SWAG 40 94 4044, TRW DF6339, ATE 24.0110-0347.1, BLUE PRINT ADW194321, METELLI 23-0890C, ASHIKA 61-00-0400, BREMBO 08.9460.31, SAMKO O1043P, JP GROUP 1263201300, HART 236 834, KAMOKA 103170, HELLA PAGID 8DD 355 118-171, KAMOKA 103164, ZIMMERMANN 430.2611.20, DENCKERMANN B130767, FEBI BILSTEIN 44044, HELLA 8DD 355 118-171, TEXTAR 92186403, DELPHI BG4675, MINTEX MDC2230, BREMBO 08.9460.30, FTE BS7218, FTE BS7218B, TOPRAN 207 655 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 264
45,97 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
42,03 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €