MAXGEAR 70-0219 Paraolio, Albero primario

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio albero cambio 70-0219 MAXGEAR per RENAULT DACIA NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Paraolio albero cambio 70-0219 MAXGEAR per RENAULT DACIA NISSAN

19,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 70-0219 Guarnizione Albero,Albero Trasmissione per Dacia Nissan Nissan (

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 70-0219 Paraolio, Albero primario

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 55,3; Diametro interno [mm]: 38,4; Spessore: 14; Lunghezza imballaggio [cm]: 5,5; Larghezza imballaggio [cm]: 5,5; Altezza imballaggio [cm]: 1,4; per la serie di modelli: Z12, K13K, J10E, E11E, C12Z, N16E, T31N, M20, M20K, B16U, N17B, K13B, K13N, F15E, N17H, B17R, C13M, J11, J11E, N17P, K13T, T32, T32N, C12T, K14FR, K12, T32NN, CK12E, B17T, P15BB, P15Z, N17BB; Anno da: 06/2010, 11/2010, 03/2013, 08/2012, 04/2007, 10/2008, 12/2006, 06/2008, 08/2005, 07/2010, 01/2012, 09/2012, 02/2007, 08/2013, 12/2013, 05/2009, 09/2014, 12/2011, 10/2011, 11/2015, 02/2014, 03/2017, 09/2007, 01/2015; Tipo di trasmissione: MT, MTF5, MTF6, ECVT, 6MT; Anno fino a: 05/2005, 05/2014, 08/2005, 12/2015; Data di produzione fino a: 201006
5,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0450 Per Volvo
50,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-0492 Filtro, Aria abitacolo per BMW
25,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 32-1562 Cavo freno a mano
27,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita