SWAG 70 94 0219 Candeletta

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 70 94 0219 SWAG per FIAT

SWAG 70 94 0219 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 70 94 0219 SWAG per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 70 94 0219 SWAG per OPEL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza SWAG per ALFA ROMEO, FIAT, JEEP, LANCIA, OPEL, SAAB

91,20 €
Spedizione gratuita
SWAG 70 94 0219 Candeletta

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 157; Misura filettatura esterna: M9 x 1; Apertura chiave: 9; Tensione [V]: 4,4; Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo; N° telaio (VIN) fino a: *********BG999999, *********B3999999, *********B8999999; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; N° TECDOC motore: 24568, 24769, 24768, 25782, 26542, 26541, 23575, 31014, 34803, 34802; Anno fino a: 12/2009; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ACKOJA A65-14-0080 Candeletta
23,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO PT152 Candeletta per DAIHATSU,FIAT,MAZDA,PEUGEOT,TOYOTA
22,82 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BERU GN1006 Candeletta
Spedizione gratuita
Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €