MAXGEAR 69-0180 Testina sterzo

Maxgear 69-0180 Testa Tirante Anteriore Destra per VW Golf IV Skoda Seat Audi

MAXGEAR 69-0180 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso 69-0180 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso 69-0180 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso 69-0180 MAXGEAR

22,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0180 Testa Di Barca Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 69-0180 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Filettatura interna [mm]: M14x1,5; Lunghezza [mm]: 94; Articolo abbinato: 69-0179; Anno da: 01/1998; N° telaio (VIN) da: 8L-W-050422, 1U-W-061001, 1J-WW062360, 1J-WD039151, 1J-WP050833, 1J-WB027485, 1J-W047125, 1J-W-047125; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo MAXGEAR Davanti S+D per VW, SKODA, AUDI
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 69-0520 Testina sterzo
16,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maxgear 69-1171 Testa Tirante Anteriore SX per Honda Civic VI Fastback
15,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Testa barra d'accoppiamento per HONDA 69-1172
15,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €