MAXGEAR 69-0179 Testina sterzo

2x Testine barra sterzo MAXGEAR Davanti S+D per VW, SKODA, AUDI

MAXGEAR 69-0179 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 69-0179 Testa Tirante Anteriore SX per VW Golf IV Skoda Seat Audi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione da 17,50 €

Original MAXGEAR Testa Della Barra Di Sterzo 69-0179 Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione da 14,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso 69-0179 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
19,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0179 Testa barra d'accoppiamento per AUDI,SEAT,SKODA,VW,VW (SVW)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso 69-0179 MAXGEAR

20,70 €
Spedizione gratuita

Maxgear 69-0179 Estremità Della Barra Di Accoppiamento Per Audi, Seat, Skoda, Vw

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,77 €
Spedizione da 3,51 €

2x Testine barra sterzo MAXGEAR Davanti S+D per VW, SKODA, AUDI

41,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per FIAT, OPEL DOBLO II
48,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per AUDI, SEAT, VW A2
49,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per NISSAN NAVARA NP300 (D40)
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, RENAULT
56,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per MINI MINI I
71,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0179 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Osservare info manutenzione: ; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Filettatura interna [mm]: M14x1,5; Lunghezza [mm]: 94; Articolo abbinato: 69-0180; Anno da: 01/1998; N° telaio (VIN) da: 8L-W-050422, 1U-W-061001, 1J-WW062360, 1J-WD039151, 1J-WP050833, 1J-WB027485, 1J-W047125, 1J-W-047125; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it