MAXGEAR 69-0139 Testina sterzo

Maxgear 69-0139 Testa Tirante Anteriore Destra per VW Transporter IV

MAXGEAR 69-0139 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0139 MAXGEAR per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0139 Testa barra d'accoppiamento per VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 69-0139 MAXGEAR per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,82 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per VW TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto di Supporto Tirante Anteriore Destro per VW Transporter IV Bus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo MAXGEAR Davanti S+D per VW TRANSPORTER T4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0139 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Dimensioni filettatura 1: M12x1,5; Dimensioni filettatura 2: M16x1,5; Lunghezza [mm]: 86; Articolo abbinato: 69-0140, 116 020 8204/HD; Anno da: 01/1996, 05/1996, 08/1994, 04/2001, 05/1999, 05/1998, 10/2001, 07/1999; N° telaio (VIN) da: 70T200001, 70-T-200001; Tipo veicolo: Caravelle, Multivan, Transporter, California; Anno fino a: 04/1996, 08/1996, 05/2000, 07/1995, 04/1999
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it