MAXGEAR 69-0140 Testina sterzo

MAXGEAR Giunto di supporto tirante anteriore 69-0140 Sinistra per VW Transporter IV Bus

MAXGEAR 69-0140 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0140 MAXGEAR per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0140 Testa barra d'accoppiamento per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 69-0140 MAXGEAR per VW

20,82 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per VW TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per VW Transporter IV Bus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit giunti, Semiasse per RENAULT DACIA 49-3234
35,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 69-0994 Giunto Assiale Tirante Frontale per Hyundai i40 VF i40 Cw VF
24,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-2046 Giunto albero trasmissione
28,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0140 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Dimensioni filettatura 1: M12x1,5; Dimensioni filettatura 2: M16x1,5; Lunghezza [mm]: 86; Articolo abbinato: 69-0139, 116 020 8203/HD; Anno da: 01/1996, 05/1996, 08/1994, 04/2001, 05/1999, 05/1998, 10/2001, 07/1999; N° telaio (VIN) da: 70T200001, 70-T-200001; Tipo veicolo: Caravelle, Multivan, Transporter, California; Anno fino a: 04/1996, 08/1996, 05/2000, 07/1995, 04/1999
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it