Tubo condotto aria 68-0566 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Maxgear 68-0566 Tubo di Aspirazione per Citroën Berlingo/Berlingo Primo Peugeot

Tubo condotto aria 68-0566 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0566 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria 68-0566 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

26,48 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione per CITROËN PEUGEOT 1007 207 207 CC 207 SW BERLING

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,79 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria 68-0566 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 49 / Diametro (esterno): 55 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 0382.FE, CITROËN 0382.PZ, CITROËN 382.FE, CITROËN 382.PZ, CITROËN 96 717 971 80, PEUGEOT 0382.FE, PEUGEOT 0382.PZ, PEUGEOT 382.FE, PEUGEOT 382.PZ, PEUGEOT 96 717 971 80 / Tipo: Accessorio / Lunghezza: 79" / Diametro interno [mm]: 49 / Codice ricambio equivalente: RAPRO R15486, THERMOTEC DCP016TT, FEBI BILSTEIN 103720, GATES 09-0110, NRF 166191, THERMOTEC DCP008TT, ORIGINAL IMPERIUM 220884, ESEN SKV 24SKV560, SASIC 3350006, SWAG 62 10 3720, VAICO V42-0577, NTY GPP-PE-009, Metalcaucho 09236 / Per Numero di OE: 0382.PZ / Diametro esterno 1 [mm]: 55 / Larghezza: 79
24,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0566 MAXGEAR per RENAULT
41,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1I004ABE, anteriore
80,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Carburante Originale MAXGEAR 26-0311 Per BMW
19,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita