Tubo condotto aria Sede valvola a farfalla 68-0063 MAXGEAR per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,93 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Sede valvola a farfalla 68-0063 MAXGEAR per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0063 Flessibile aria alimentazione per VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 68-0063 Tubo Dell'Intercooler Per Valvola A Farfalla Per VW Multivan V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,11 €
Spedizione da 17,50 €

Original MAXGEAR Tubo Intercooler 68-0063 Per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 68-0063 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

VEVOR Ventilatore Portatile, 300W Estrattore d'Aria Condotto Aspiratore Industriale 254 mm, Tubo Flessibile 10 m Volume d'Aria 1720 CFM (2922 m3/h) 2 Marce per Aspirare Polvere Fumo Impermeabile IP44
124,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Tubo condotto aria Sede valvola a farfalla 68-0063 MAXGEAR per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 65 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7H0 145 980 G, VW 7H0 145 980 E, VAG 7H0 145 980 / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Sede valvola a farfalla / Lunghezza: 440 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0150625, ORIGINAL IMPERIUM 221891, VAICO V10-2902, BORG & BECK BTH1089, JP GROUP 1117705600, MEYLE 100 036 0076, GATES 09-0219, THERMOTEC DCW203TT, THERMOTEC DCW039TT, ESEN SKV 24SKV017, ABAKUS 053-028-036, NRF 166026, RAPRO R25211, TOPRAN 113 566, MEAT & DORIA 96041, NTY GPP-VW-020, Metalcaucho 09529, SASIC 3356041, BUGIAD 82616 / Per Numero di OE: 7H0 145980 G / Diametro 1 [mm]: 69 / Larghezza: 440
40,93 €
ebay.it