Tubo condotto aria Intercooler 68-0434 MAXGEAR per OPEL INSIGNIA A

Maxgear 68-0434 Tubo di Aspirazione Intercooler per Opel Insignia A G09

Tubo condotto aria Intercooler 68-0434 MAXGEAR per OPEL INSIGNIA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,31 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 68-0434 MAXGEAR per OPEL INSIGNIA A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0434 Flessibile aria alimentazione per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,46 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 68-0434 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile aria alimentazione Intercooler per OPEL INSIGNIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Tubo Intercooler Adatto Per Opel Insignia A Caravan G09 2.0 CDTi 4x4

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxgear 68-0286 Tubo di Aspirazione Destra per Mercedes-Benz B906
52,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-0773 Spazzola tergi per MERCEDES-BENZ,RENAULT,SAAB
26,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0434 MAXGEAR per OPEL INSIGNIA A

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 55 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 860205, OPEL 860272, OPEL 20911707, OPEL 22766952, OPEL 22865172, OPEL 860382 / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 580 / Codice ricambio equivalente: ORIGINAL IMPERIUM 222853, VAICO V40-1365, MEYLE 614 036 0014, THERMOTEC DCX033TT, GATES 09-0168, RAPRO R18359, BUGIAD 85601, ESEN SKV 43SKV088 / Per Numero di OE: 860205 / Diametro 1 [mm]: 78 / Larghezza: 580
28,31 €
ebay.it