Tubo condotto aria Intercooler 68-0115 MAXGEAR per VW GOLF PLUS V TOURAN GOLF V

Maxgear 68-0115 Tubo di Aspirazione Intercooler Inferiore Destro per VW Golf V

Tubo condotto aria Intercooler 68-0115 MAXGEAR per VW GOLF PLUS V TOURAN GOLF V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,72 €
Spedizione gratuita

Maxgear 68-0115 Tubo Di Intercooler Inferiore Destro Per VW Golf V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,15 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo condotto aria Intercooler 68-0115 MAXGEAR per VW GOLF PLUS V TOURAN GOLF V

48,53 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0115 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Tubo di Aspirazione 68-0115 per VW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,85 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Tubo Intercooler Adatto Per VW Touran 1T1 1T2 1.4 TSI Golf VI 5K1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,36 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Intercooler 68-0115 MAXGEAR per VW GOLF PLUS V TOURAN GOLF V

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 60 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 1K0 145 834 P, VW 1K0 145 834 AN, VW 1K0 145 834 BD / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 346 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 96033, VAICO V10-2853, RAPRO R25369, ORIGINAL IMPERIUM 221926, ESEN SKV 24SKV054, MEYLE 100 036 0089, THERMOTEC DCW070TT, THERMOTEC DCW214TT, SASIC 3336119, JP GROUP 1117710700, METZGER 2400174, ABAKUS 054-028-159, GATES 09-0280, BUGIAD 87604, NRF 166103 / Per Numero di OE: 1K0 145 834 P / Diametro 1 [mm]: 69 / Larghezza: 346
45,72 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 68-0207 Flessibile aria alimentazione
33,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 68-0812 Tubo olio, Compressore
41,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Interruttore pressione olio 21-0115 MAXGEAR per AUDI VW SEAT
18,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 68-0247 Flessibile aria alimentazione
32,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Flessibile aria alimentazione per FORD 68-0307
30,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita