MAXGEAR 21-0115 Interruttore di pressione olio

Interruttore pressione olio 21-0115 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

MAXGEAR 21-0115 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore a pressione olio per AUDI SEAT VW 100 80 90 A3 A4 A6 ALHAMBRA CABRI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 21-0115 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0115 Interruttore a pressione olio per AUDI,SEAT,VW

17,50 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore pressione olio 21-0115 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

18,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Filtro Guarnizione Alloggiamento Olio Interruttore Pressione per BMW M50
24,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
FAE Interruttore pressione olio 12390 per Volvo 850 (1991-1996) e Ford
4,19 €
4.19
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EPS 1.800.203 Interruttore di pressione olio
Spedizione da 9,95 €
Facet 7,0196 MANOCONTACT di olio
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Interruttore a pressione olio 107973 compatibile con Audi, MAN, SEAT, Skoda
6,97 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR 21-0115 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1; Pressione [bar] da: 0,75; Pressione [bar] fino a: 1,05; Marcatura colore: grigio; Lunghezza [mm]: 46; Diametro: 2; Numero di contatti a spina: 1; Apertura chiave: 24; Superficie: zincato; Peso [kg]: 0,031; Anno da: 01/1987, 08/1986, 01/1991, 01/1993; N° TECDOC motore: 224, 4971, 4013, 4974, 4074, 5007, 5027, 9367, 5013, 4963, 4989, 4979, 4975, 4030, 4015, 4002, 4973, 4976, 4019, 4011, 4980, 11354, 5017, 16429, 4897, 9384, 3576, 9991, 5532, 12513, 3574, 12515, 18752, 13775, 241, 13776, 13929, 13949, 4199, 15335, 13950, 12848, 13930, 13931, 9516, 4197, 13932, 5536, 16256, 5558, 16257, 15808, 5560, 16260, 16259, 5528, 5527, 5531, 5534, 267, 15496, 12488, 16200, 13269, 5533, 13888, 13890, 4987, 11888, 11359, 9515, 13952, 13951, 10887, 10848, 15488, 15490, 15489, 10748, 15337, 12107, 9453, 13771, 13772, 12028, 15312, 16137, 14912, 15128, 15350, 14910, 15346, 15155, 15617, 15328, 16391, 13954, 13928, 16858, 12532, 9688, 4985, 4151, 17865, 9386, 4990, 17504, 153
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it