Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0877 MAXGEAR per FIAT CROMA

Maxgear 54-0877 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Fiat Croma 194

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0877 MAXGEAR per FIAT CROMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0877 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0877 MAXGEAR per FIAT CROMA

24,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0877 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 54 000S Compressore aria condizionata
249,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Supporto Motore Posteriore Inferiore per Ford Galaxy WA6 2.0 TDCI S -
56,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0877 MAXGEAR per FIAT CROMA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51761865, FIAT 51817373 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: INA 534 0096 10, DAYCO APV2513, SNR GA358.06, CAFFARO 421-00, BTA E2F0022BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
23,24 €
ebay.it